Ну в общем так)))Я немного поэкспериментировала , так вот вынашу этот эксперимент на ваше обозрение и критику!!)))

Солнце было уже высоко , на кронах деревьев гулял легкий ветерок , но жара стаяла беспощадная Тезука шел к теннисным кортам .Тезука тяжело вздохнул он прекрасно знал что из команды придет мало человек тренер Рюзаки устроила всем недельные каникулы и поэтому все разъехались к то куда ,но Тезука отказывался расслабляться и каждый день ходил на корты заниматься. Как только подошел услышал веселый смех и громкое «НЯ!» сразу было ясно кто на корте веселится конечно это Кикумару Эйджи .Тезука направился в раздевалку , зайдя в нее осмотрелся в ней никого не было подойдя к своему шкафчику начал переодеваться . Тут скрипнула дверь и в раздевалку кто то вошел и не успел Тезука опомнится как его обняли за талию от такой наглости капитан просто опешил и уже собрался отчитать наглеца по полной программе как услышал сдавленное :
-НЯ!
-Что случилось Эйджи?- сказал Тезука ,высвобождаясь из цепких объятий Кику и разворачиваясь к нему.
Взгляд Кику был странный лицо его горело , он лишь смотрел на Тезуку и ничего не говорил.
-Тебе плохо Эйдж……..,- не успел капитан договорить как Эйджи обхватил его лицо руками и приник к губам.
«-Что происходит?»- пронеслось в голове Тезуки .
Отстранившись от Эйджи, Кунимицу в упор посмотрел на Кикумару , но Эйджи это даже не удивило казалось что он предугадывал все мысли и движения своего капитана.
-Кикумару ты что это себе позволяешь?- сказал Тезука на шаг отходя назад от Эйджи и врезался в собственный шкаф спину прекрасно понимая что дальше хода нет он решил надеть свою постоянную маску строгости и непроницаемость , но взглянув на Эйджи ему показалось что сегодня это не поможет .
-Тезука бучо мне как то не по себе , я тут недавно захотел пить и перепутал бутылки нечаянно ,- начал Эйджи слегка севшим голосом .
-Что ты выпил ?- с обеспокоенной ноткой спросил Тезука .
-Я не знаю что там было у Инуи мне просто , я не могу мне надо….- Эйджи не стал договаривать и опять прижался к Кунимицу его дыхание прямо палило Кунимицу грудь .
Приподняв голову Эйджи посмотрел своим пронзительным взглядом на капитана. Тезука уже пожалел что не снял очки тогда он бы хотя не видел этого взгляда , проклиная Инуи за его эксперименты с напитками он приник к губам Эйджи , он ведь все таки не каменный ,а когда на него так умоляюще смотрят он просто не мог выдержать. Эйджи обхватил Т езуку за шею и буквально прилип к нему .
« Мы же в раздевалке !»- пролетела мысль в голове Тезуки и словно окатила его ведром холодной воды , он попытался высвободится из объятий Эйджи , но было уже поздно Кику не намерен был отступать , он провел языком по губам Тезуки затем по шее и укусил мочку уха капитана . По телу Тезуки пробежала дрожь .
-Эйджи очни…- Тезука не успел договорить и его протест , не был услышан Эйджи опять приник к его губам в жарком поцелуе. Одной рукой Эйджи провел по спине капитана другую руку запустил в волосы Кунимицу тем самым прижимаясь к нему теснее , все тело Эйджи горело и он пытался найти выход своим чувствам. Кунимицу пытался держатся из последних сил не давать волю тем волнам жара что на него обрушивались от ласк Эйджи , но и он уже скоро сдался решив что будет то будет и ответил на ласки и поцелуи Кику обхватив того и прижав к себе он повалил Эйджи на скамейку стащив с того футболку осыпая поцелуями лицо шею Кику от чего тот едва сдавленно ахнул или някнул , но для Тезуки это уже было без разницы он уже не мог остановиться или уже просто не хотел. Эйджи с большой охотой отвечал на ласки Тезуки и спустя какой то миг оба оказались уже раздеты все происходило как в тумане казалось что оба горят жарким пламенем .Тезука больше уже не сдерживался и вошел в Эйджи .Кику обхватил Тезуку за шею руками и прижался к нему сильнее . Обоих переполняли огонь и страсть Тезука был напорист и решителен и через некоторой с губ Эйджи сорвался стон и по телу Кику пробежала одна за другой волны экстаза .И Тезуку обожгла волна экстаза и он без сил опустился на Эйджи так они и лежали не размыкая объятий прислушиваясь как сердца друг друга восстанавливают свой ритм . Но тут прозвенел откуда то резкий звонок и глаза Тезуки открылись он оказался у себя в кровати и все что происходило оказалось сном он озадаченно сел в кровати и посмотрел в окно через штору пробивался яркий луч солнца . Кунимицу встал и пошел в ванную пройдя все утренние процедур, позавтракав и взяв сумку пошел на утреннюю тренировку зайдя в раздевалку он увидел Эйджи тот переодевался поздоровавшись с ним покраснел и быстро отвернулся в смущении от чего вызвал у Эйджи его обычное удивленное :
-Ня?
Но день только начался кто знает, может сон этот был вещий !