Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Ремочки


Дневник Ремочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мой ЛИЧНЫЙ дневник.Надеюсь всем понятно слово личный?

0

2

Запись первая
Да уж...я думал день сегодня будет как все.Как же я ошибся.....
С утра пораньше я еле еле встал,умылся,оделся,пошел потренироваться со стариком.Странности начались в школе.Меня очень поразило повышенное внимание бучо к Фуджи-семпаю.Он так внимательно на него смотрел,так долго задерживал на нем свой взгляд.Но что странно,когда Фуджи-семпай поворачивался,чтобы посмотреть на бучо,тот сразу отворачивался и делал вид,будто ничего не произошло.Я надеюсь бучо не думает о Фуджи-семпае в ТОМ смысле???Он должен думать только о теннисе,тренировках и еще раз тренировках.Иначе какое удовольствие мне будет побеждать его???

0

3

Запись вторая
Сегодня был насыщенный день.Правильно написал Кикумару-семпай.Что то частенько стал к нам захаживать Ат-тян(моно мне тебя так называть,нэ?).Я раньше его без Кабаджи не видел...а ничего так..ему без него идет.Угу...странновато он поглядывал на нашего бучо!Ат-тян!Не твое-не трогай!!!И вообще жалко тебя все таки....после Фуджи пока никто не "выживал".И еще,заметил,что наш бучо такоооой стеснительный.Так мило краснеет,пытаясь замаскивровать все это под строгость.Но бучо,мы же все видим!О...и если не хочешщь бегать много много кругов,моно просто подойти к нашему бучо,состроить милые глазки и поцеловать.У мя вроде как сработало.Пойду дальше разрабатывать стратегию.Ох..мне же его еще победить надо!!!

0

4

Запись третья
ох....что то я начал странно себя чувствовать.....интересно почему......недавно заметил какой Ат-тян красивый и хмм.....сексуаль.........о ками сама что я пишу....это не так..не так....он мой соперник и только то...и вообще......я не гей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и...и...вообще..мне в туалет надо!

0

5

Запись четвертая
Хмм....ну начнем с того,что я вчера так случаааайно оставил камеру включенной и ушел домой!И представьте как я удивился,когда увидел на ней ЭТО!!!!ЭТО было просто офигенно...а бучо ничего так....ммм.......А я всегда знал,что Ат-тян
не просто так приходит!В общем я получил чисто эстетическое удовольствие,просматривая свою тайную запись,а потом еще и оказывается фотки Кику.Сегодня опять пытался привлечь внимание Тез-тяна......как то странно он реагирует.Может....хотя это  только фантазия...но может...он  все таки неравнодушен ко мне????Ох...мечты мечты......Какой то я сегодня говорливый!!!И еще...оказывается у нас такая милая пошлая команда!^_~

0

6

Запись пятая
Хмм.......запись будет кратка!!!
Проанализировав полученные данные(порой кажется,что меня укусил Инуи),я понял............
Атобе любит Тезуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно препримит ли он что нибудь по завоеванию бочу???все таки тот пока думает только о Фуджи!!!!Надо помочь!!Точно....я буду мега сводником!!!

0

7

Запись шестая
Да.....давненько я не писал.....
Ну,начнем по порядку....Пару дней назад бучо ни с того ни с сего взял,да и поцеловал.Спрашивается зачем?нет...ну мне конечно понравилось,но вот то что началось дальше не особо.Он стал нести какой то бред,причем постоянно краснея...о фуджи.А потом вообще отнекиваться от всего стал!Странно,зачем же тада было целовать?
На следующий день пришел Атобе,вел себя довольно странно.Потом взял и повторил подвиг бучо,тоже поцеловал...и  хмм....даже больше..ну лана...Вопрос в другом.Зачем ему это надо?не понимаю.....Хотя есть у меня предположение,что это из-за того что бучо его послал куда подальше,вот он так и успокаивается!А вы как думаете?

0

8

Запись седьмая
хмм....эмм.....ну это..день в общем удался!!!
Кароче,прогуливаюсь себе спокойненько по территори школы...смотрю..откуда то звуки раздаются....Я подумал,что кому то нужна помощь,поспешил туда.Дверь была приоткрыта.Я осторожненько загляну хотя думаю надо было ворваться,раз людям скорее всего помощь нужна...Увиденная картина меня впечатлила.... мягко сказано....Даже мысли ммм.....относительно одной  наглой и излишне самоуверенной персоны появились..НО это лишнее....Знаете,я понимал,что надо уйти....но кто бы на моем месте так поступил..наверно это виноваты гены папаши...Точно..они и виноваты..и еще..надо же мне,такому неопытному научится хоть чему то...

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Ремочки