Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Кунимицу


Дневник Кунимицу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Это   моя первая страница дневника .Ну как капитан я обязан  иногда прибегать к воспитательным мерам в команде , иначе эти  иногда не  в меру активные парни   могут выкинуть все что угодно я конечно постараюсь их сдерживать .Но тренер!!!!Как это сделать!? Когда Момо и Кайдо цепляются к друг другу  я конечно стараюсь как могу , но это иногда так тяжело .Вот сейчас собрался на тренировку.Как она пройдет  сам незнаю .Но надеюсь  не так бурно как обычно.....

Начало дненика Тезуки...

0

3

Чувствую себя странно ,Вот и решил написать что ли? Все ведут себя странно , уроки прошли как обычно ..На переменке пару раз ко мне прибегал Эйджи  и как то загадочна .Някал...Это меня озадачило..К чему бы это? Потом Рема утром  почему то странно смотрел ..Может мне показалось...? Или я что уже параноиком  становлюсь...Ладно пойду на дневные тренировки..Хорошо что я один в кабинете тренера и не кто не видит мой дневник...И спрашивается зачем я его завел..?

0

4

Сегодня днем на тренировке заметил , что команда как то странно себя ведет ..Рема какой то рассеянный, Эйджи супер активный , даже активней чем всегда....Фуджи постоянно  улыбается....Инуи так старательно все записывает что как я заметил уже завел вторую тетрадь...В общем я думаю может все надо немного отдохнуть? Надо будет поговорить с тренером о  тренировочном лагере....Ладно пойду у меня кажется телефон звонит...

0

5

Сегодня к вечеру пришел опять Атобе ...Он решил надо мной подшутить я ему тоже в ответ подыграл!!Но что из этого вышло ...Эх...одно сплошное недоразумение!!!И главное не кто не ВЕРИТ!!!Что за день  сегодня такой!!! Да, надо было вести себя как обычно в следующий раз так и поступлю....Все говорят о Фуджи , но.....Ладно не буду сегодня об этом думать....

0

6

Шел сегодня домой после  занятий и  тренировке  в парке встретил Атобе Кейго ...Он себя странно повел чем меня крайне удивил...Да и вообще мир стал каким то странным ...Что это со мной ....?Он задавал вопросы про Фуджи...Что меня крайне взволновало ...Может я ревную.?Глупость сейчас написал...

0

7

Вот  час ночи уже , а я не могу заснуть...Звонил Фуджи поговорить...Но  он мне не ответил оставил сообщение на автоответчике  думал перезвонит...Но он так и не перезвонил , это меня почему то расстроило..Вот сейчас сижу и думаю , что  как то все идет не так ...Но что? И это меня крайне волнует...И вообще я чувствую себя странно , но что со мной не как не могу понять.....Надо ложится спать надеюсь я сегодня засну....

0

8

Что -то я последнее время веду себя  странно....Надо брать себя в руки , а то что -то совсем расклеился...Что -то мало  кто из команды приходит..Я конечно понимаю каникулы...Но я начинаю беспокоится...Вот Эчизен молодец исправно приходит и постоянно на что -то намекает , я конечно догадываюсь что он хочет , но предпочитаю тактично уходить от его намеков..Тут недавно пришел и застал его с Атобе , ЭТО  ......КОНЕЧНО  меня  удивило и озадачило ..Какую игру затеял капитан Хетей....Ладно...я все выясню ради команды!!!

0

9

Хм.....сижу пишу опять это чертов дневник настроение , что то у меня совсем испортилось у нас творятся ..Совсем непонятные вещи...Эчизен, Эйджи ..Да......еще ......Атобе ..Что на них на всех нашло...Вот теперь задумываюсь может мне куда уехать на пару недель может все утихнет...Мда....меня загнали в угол не знаю что мне делать...

0

10

Вот пришел домой немного уставший...И решил  записать сегодняшние события ... К нам заглянул Юкимура мы с ним довольно таки продуктивно поговорили как капитаны  обсудили наши команды...Я конечно на свою команду не жалуюсь..Она мне очень дорога..Так вот мы с Юкимурой поговорили пришел Эйджи ну его поведение было в принципе обычным...но светился он как то ярче чем обычно  Но то что произошло потом....Я сам себя не узнаю что на меня нашло вел себя ...у меня нет слов  для своего поведения...Как я буду смотреть в глаза Ойши ..Я немного растерян....

0

11

Недавно на тренировке Эйджи растянул ногу  ...Слава богу что все обошлось   это оказалось легкое растяжение. Он поросился ко  мне домой ...Я не смог ему отказать , он иногда бывает очень настойчив  убедителен...Потом я проснулся от того что ОН оказался у меня в футон...Потом мне пришлось уступить и пойти в парк..И так чуть успокоил его....Ну тут недавно звонил Ойши сказал что едет домой ..Думаю он сможет угомонить Эйджи.....

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Кунимицу