Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Эйджи


Дневник Эйджи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.....

0

2

всем привет ня. утро началось с того что моя старшая сестра взяла мою любимую зубную пасту. потом когда я пришел в школу Фуджи весь день смотрел своим пронзающим взглядом с усмешкой, пока мы сидели на уроках. Но этот взгляд пропадал когда он видел нашего капитана.Чувствуется любовь. но это пока все что хотел сказать

0

3

хм. вот решил написать. атобе стал страно себя вести: слишком часто заходит в сейгаку. не поверите совершенно один без своего "любимого" Кабаджи.  Постоянно наблюдает за нами, а точнее за капитаном. Тезука держись........ Шутка)))) уж за него я не бескоюсь веть с ним Фуджи. ня

0

4

[b]сегодня опять приходил Атобе. И капитан с ним так мило беседовал. ...Ох главное чтоб Фуджи не узнал, а то будет большой бум. Ну ми молодцы с чиби компромат собрали на Тезуку. [/b]

0

5

ну начну с того, что вначале у ми было хорошее настроение: я флиртовал с капитаном, занимался акробатикой ну и многое другое.
и мой покой нарушил нахальный капитан Хетей. Пришел и начал, соблазнять нашего капитана. С этим я еще мирился, но когда он его поцелвал, в мипроснулся зверь. И началось....
Если хототе знать почему я себя так виду когда в м просыпается зверь, то расскажу. Все начилось с Фуджи он ми учил как с Ойши обращатся (соблазнять,флиртовать и многое другое), говорил что уже все проверил на ком-то (ну наверное все догадались) Ну и в бщем когда в мне просыпается зверь я станавлюсь ХУЖЕ чем Атобе.

0

6

начну стого, что мне сегодня говорили весь день что я что-то испускаю, но мне это очень идет.говоря это они краснели и не смотрели мне в глаза.
Но      это не самое главное что сегодня произошло мы провели романтичный вечер (наверное можно так сказать) с Тез-тяном. Он былтак..........мил..........нежен........заботлив. ну конечно я ему в этом не уступал. мы оба в конце концов сдались и наслаждались сладкими, страсными поцелуями.

0

7

вот выдалас свободная минутка решил написать. ня. Так как ми с Тезукой были в соре, ми вел си оч холодно с ним (ну это он сам виноват), не выдержав разлуки ми решил попробывать помирится и.........из этого вышло нечто. ми так смущается, когда вспоминает это. ох он был так страстен и в тоже время оч нежен. няяяяяяяяя ми та кпонравилось.
...................ну потом, когда все кончилось, нам показалось, что кто-то за нами наблюдает (думаю чиби учился как это делать .....хи хихи) ну лана не об этом.
ну этом все.
ах да поскриптум : у него такой большой и твердый.

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Дневник форума » Дневник Эйджи