Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Школа » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Много кроватей...лекарств и врач...

0

2

*вошел в кабинет  неся Эйджи *Простите тут  парень подвернул ногу , не могли бы вы посмотреть ?*обратился к врачу который  при открытии двери обернулся*Посадите его на ту кровать..*сказал врач ..Как только Тезука посадил Эйджи на кровать  врач начал осматривать ногу*

0

3

Эйджи трясется как осинка от страха при виде врача.

0

4

*осмотрев ногу врач сказал *Это небольшое растяжение сейчас перебинтуем но с начало надо приложить лед чтоб немного отек спал . *Врач пошел за тем что ему нужно  .Посмотрел на Эйджи* Не стоит так боятся это нестрашно..*спокойно ответил  Тезука смотря на Эйджи .Вернулся врач и попросил   подержать немного лед у ноги .Взял у врача лед   который был в покетике и приложил к ноге Эйджи*

0

5

вай ТЕзука понежнея

0

6

Молчи !!Давно надо было сходить к врачу у нас же скоро  отборочный турнир!!!*строго посмотрел*

0

7

да не беспокойся на мне быстро заживает, я же играл с тобой сегодня.

0

8

Вот именно ка это я сразу не заметил!!!*строго посмотрел .Подошел врач и  перевязал ногу .*Теперь думаю все в порядке будет главное не перенапрягайте ногу.*сказал он Эйджи*

0

9

а как же акробатика *скулящим глазками посмотрел на Тезуку*

0

10

Не будет аэробики в ближайшие дни и тренировок не будет!!!*сказал тоном не терпящим отказов и оправданий*

0

11

тогда помошником тренира буду. воть.

0

12

Дома будешь сидеть!!!Пошли помогу добраться до раздевалки потом до дома...

0

13

ми соглсен.

0

14

* Посмотрел на Эйджи и  помог встать*Только иди сам  на руках ..я немного устал...

0

15

ладно ток я на ти обопрусь, чтоб легче было

0

16

-Хорошо.... *  поддержал Эйджи за талию и вышли из медпункта *

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Школа » Медпункт