Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Телефоны игроков » телефон Кикумару Эйджи


телефон Кикумару Эйджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Автоответчик

Хой-хой! Вы позвонили Кикумару Эйджи! Ня, извините, но я сейчас не могу ответить, поэтому оставьте сообщение, ня! Я вам позвоню, если вы такие же добрые, как Оиши, или миленькие, как Чиби! Ну, может, я вам позвоню, если вы такой же хороший друг, как Фуджи…хотя он может иногда немного пугать… Как бы то ни было, просто оставьте сообщение! Пока-пока!

0

2

*звоню, слышу автоответчик, оставляю послание*-Кикумару-семпай скоро ваше день рождение, ждите подарка!!! :writing:

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ.28.11.11
Открою я окно ослепительным днем. Без причины поегу по затененной тропе. Глубоко вздохну, закрою глаза и представлю теченье завтрашнего дня Придуманную новую страницу, я нарисую на, чистом белом полотне. Не обращая внимания на ветер. я расчищу свой путь и продолжу создавать бесконечно новую страницу. Ах! Изумительные дни. По зебре пешеходного перехода, когда свет станет зеленым я побегу, ноступая только на белые полосы прямо как ребенок. Если б мог всегда оставатся на этом пути...обдуваемый ветром...Оставаться верным себе...Если бы я мог сделать это...Я бы посмотрел на далекое небо и протянул обе руки...Чтобы понять свои надежды и мечты, я доверю их будующему и освобожу.http://uploads.ru/t/1/8/z/18zJv.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,  КИКУМАРУ- СЕМПАЙ!!!
[i]28.11.11

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Телефоны игроков » телефон Кикумару Эйджи