Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » Встреча после разлуки.


Встреча после разлуки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Встреча после разлуки.

Рема стоял в холе аэропорта и напряженно смотрел на табло расписания прилета самолетов . Только отвел взгляд от таблицы  как объявили что  сел самолет Япония – Америка .Эчизена  как прошибло током он еще сильнее натянул бейсболку себе на глаза и спрятал руки в карманы куртки и стал ждать , его напряжение нарастало  с каждой секундой , когда он смотрел из под кепки на людей прилетевших их Японии , Он глазами выискивал того  кого все не как не мог забыть и вот промелькнуло  знакомое и до боли родное лицо   и тут же Рема бы заключен в крепкие объятия   , что у него перехватило дыхание.
-Что ты делаешь Фуджи –семпай?- сдавленно прошептал Эчизен , хотя объятия ему нравились от них по его телу  пробежала мелкая , но приятная дрожь.
-Я лишь приветствую того по ком очень скучал ,-в  ответ прошептал на ухо Ремы , Шьюске  и слегка лизнуло ушную раковину . От таких намеков Рема еще больше покраснел .
-На нас все сморят ,- пробормотал Рема и не хотя высвободился из крепких  рук Фуджи, при этом схватил  Фуджи за руку и направился к выходу  подальше от любопытных глаз.
Фуджи как всегда улыбался и послушно шел за Ремой. Выйдя из здания  Эчизен одной рукой стал ловить такси , а второй все еще крепко сжимал ладонь Шьюске. Поймав такси и погрузив вещи в машину ,отправились  по Нью-Йорку  к дому Ремы. За время поездки Эчизен комментировал,  где они проезжают и по мере  рассказывал, что за здания они проезжают. Фуджи  внимательно слушал  при этом не забывая при каждом случае заглянуть в глаза Эчизена. 
Добравшись до места назначения , отпустили такси  Рема тащил на вид маленькую сумку .
-Что в ней?- спросил он силясь  упрямо таща сумку которая как оказалось, была тяжелой.
-Твои подарки от все,- просто ответил Фуджи даже не взглянув на Рему  и это не  понравилось Эчизену .
Добравшись до дома вошли  внутрь ,Фуджи напряженно осмотрелся .
-Их нет они уехали на уикенд  в Лос-Анджелес решили отдохнуть ,- заметив движение Шьюске.
И тут не успел опомнится как оказался в крепких объятиях Фуджи  .Шьюске не дал ему даже как опомнится как накрыл его губы своими , губы Фуджи были горячими требовательными и страстными что у Ремы подкосились ноги он лишь крепче обнял Фуджи за шею. Руки Фуджи уже умело двигались по телу Эчизена придавая поцелую еще больше жара. Рема не терпеливо стал  расстегивать рубашку   Шьюске , в ответ Фуджи тоже начал раздевать Рему не забывая при этом ласкать того. И вот не успели опомниться как он стянули всю одежду друг с друга  Фуджи повалил Рему на  одежду которая лежала ворохом у их ног .Смотря на него с верху он провел языком по ушной раковине и при этом  чуть –чуть ее прикусил у Ремы сорвался с губ стон.  Фуджи продолжал свои ласки и умело провел языком по изгибу шеи и  продолжил путь языком ниже к соскам,  немного задержавшись на сосках спустился ниже уже к набухшему  члену Рему  и взял его в рот.
-Фуддддддджжжиииииииии …- лишь выдохнул Рема  тяжело дыша.
Фуджи все продолжал свои ласки  почувствовав что Рема уже на приделе  вошел в него  , его движения  то нарастали то  становились медленными , стонов Ремы становились сильней  .Еще мгновения и оба уже лежали обессилевшие и тяжело дышали .
Они так пролежали  наверное минут двадцать пока Фуджи   не привстал и посмотрел на Рему очень довольный как кот .
-Ты сегодня был   очень страстным ,- сказал Фуджи и поцеловал Рему в губы.
Рема лишь нагло посмотрел на Шьюске в своей манере  …
Так начась поездка Фуджи к Реме в гости и на последующих неделях  проходя мимо  холла глядя на пол Рема всегда краснел его родители не как не могли понять почему…..А Фуджи всегда при этом довольно улыбался.
И вот подола к концу   последняя неделя пребывания Фуджи в Америке .
Рема и Фуджи стоят и прощаются в том аэропорту .Шьюске нагнулся  и обнял Рему и незаметно прикусил тому ушко  и прошептал .
-В следующий раз надо будет попробовать в ванной  принимать водные процедуры вдвоем интересней ,-   сказав это посмотрел на и без того уже красного как рака Рему и довольный  пошел к посадочной линии .

0

2

Ну что я могу сказать.только то,что не этого всегда мало!еще!еще!

0

3

Вот ненасытный!!!!Хм...ладно напишу что нить побольььььььььььььшшшшшшшшееееееее!!!!!

0

4

Да я такой!мя хочет много фудзи/рема:)

0

5

А как же ми  Тезука?)

0

6

Вот с кем угодно,но фудзи не трогай.мое!

0

7

А вот и нет...вот напишу фик Тезука и Фуджи кавай!!! У ми стока мыслей про это)

0

8

У меня по фудзи тоже мыслей много.но ты же не будешь меня мучить,нэ?ты же напишешь фудзи рема

0

9

Напишу)

0

10

* растеклася лужицей от счастья *

0

11

Мда...не думал что мои бред будет кому то нравится))

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » Встреча после разлуки.