Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » С возвращением!


С возвращением!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Написано при помощи Integra Hellsing(благодаря ей фанфик стал лучше)

Ненавижу ждать. После того ,как сяду в самолет останется несколько часов и я встречусь с ними......." думал Рема, стоя в очереди на посадку.
************
"Вот я и прилетел"
-Привет,Ре-е-е-ма- сказал Фуджи.
-Пошли мелкий, посмотришь на мой новый лимузин.Там очееень много места.
-Атобе,Фуджи,бучо,Ра​д вас видеть, Рема был слегка ошарашен и как всегда спрятался под своей кепкой.
***********
-Хммм....Фуджи-семпа​й, а здесь и правда много места ,не так ли ?-задумчиво спросил Рема.
-Все как и говорил Атобе ,-улыбаясь ответил тенсай.
-Если это так,то скажи пожалуйста, почему я сижу у тебя на коленях?????????- Рема был красный как рак.
-Ну Реееема, я так соскучился !!!Позволь показать насколько.
Сказав это ,Фуджи начал целовать шею Ремы, его рука оказалась под рубашкой и начала там вовсю хозяйничать. Ласки Фуджи были настолько откровенными что Рема не выдержав застонал.
-Аххх....Ш-ш-ш-уске.​..что ты делаешь?-Рема попытался оттолкнуть Фуджи.
-Зачем задавать глупые вопросы, если ты сам знаешь ответ ,-ответил Атобе ,опускаясь на колени , при этом в его взгляде горел огонь страсти .Расстегнув ширинку, он стянул с Ремы штаны вместе с нижним бельем. Затем полностью погрузил член Ремы в рот.(^_^ не сильна я в описании секса)
-Как видишь Рема ,мы по тебе скучали ,даже очень .-сказал, молчавший до этого Тезука поправляя свои очки , пряча горящий взгляд.
-Бучо!! Атобе - сан,не....ммм....не останавливайся...ммм​...бучо...я вижу тебе нужна помощь.?!
Рема протянул руку и начал поглаживать бугорок на штанах Тезуки.Затем он расстегнул ширинку и начал дрочить ему.
-Атобе, подготовь его для меня!!!
-Какой же ты нетерпеливый Фуджи .Рема,оближи-сказал Атобе,поднося пальцы ко рту Ремы.
Прекратив делать минет, он занялся подготовкой Ремы .Но Фуджи был слишком нетерпелив. Не прошло и минуты, как он вставлял свой член в не до конца подготовленный проход Ремы.
-Ты как обычно ,не любишь ждать.........
Но Фуджи и Рема уже никого не слышали,они полностью растворились в наслажденти. Их частое дыхание и стоны были слышны на всю машину.А Атобе решил продолжить незаконченное им дело)
**************
Рема все никак не мог отдышаться. Честно говоря он не ожидал такой бурной встречи.
-Нэ,бучо,а я и не думал,что ты кончишь просто смотря на нас ,даже не прикосаясь к себе.
-А почему ты это только мне говоришь ???Атобе тоже молодец.-попытался перевести стрелки Тезука. Ведь не будет же он говорить ,что так скучал по Реме ,что ему хватило всего лишь его обнаженного вида.
-С возвращением, Рема! -отдышавшись произнес Фуджи улыбаясь своей невинной улыбкой словно кот который был очень доволен.
**************
"А в лимузине действительно много места" это было последнее о чем подумал Рема, прежде чем его опять начали целовать. При этом он не мог понять кто его ласкает….
****************
Рема открыл глаза все его тело горело…
-Приснится же такое ,- он тяжело вздохнул.
Но он забыл что скоро летит в Японию. И кто знает что там может произойти .Судьба такая злодейка .А может это вещий сон был!?

0

2

Эх...лесть , лесть..))))

0

3

^ _ ^

0

4

эх вот это страсть и лесть водном лице.

0

5

Кикумару Эйджи
Прикольно получилось ))

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » С возвращением!