Prince of Tennis

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум!Мы вам всегда рады!Присоединяйтесь к нашей игре и общению!Мы постараемся вас развлечь и поддержать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » Тайное чувство


Тайное чувство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываю для тех кто не читал!
На улице было жарко, лишь слегка прогуливался по листве легкий ветерок. В парке по дорожке бежал парень , его взгляд смотрел целеустремленно в даль . « Я смогу тебя победить , ты мой соперник номер один и моя первая любовь ,»- промелькнуло в голове парня .Он ненадолго остановился и облил себе голову водой пить ему не хотелось , у него в сердце горел огонь страсти и он знал этот огонь может затушить только один человек , лишь победив его он перестанет видеть в нем соперника , и будет видеть только своего возлюбленного .Но его соперник был непрост. Пробежав еще пару метров парень направился к направлению своего дома . Не успел переступить порог как услышал голос:
-Атобе-сама , вам звонили уже много раз ,- сказал дворецкий забирая у Атобе полотенце и бутылку с водой.
-Кто посмел меня беспокоить в мой выходной, - возмутился капитан теннисного клуба Хетей .
Не успел договорить как прозвучал звонок и дворецкий поспешил ответить сказав пару слов , дворецкий протянул трубку Атобе со словами :
-Это вас ваш тренер ,- еще раз поклонившись .
Взяв трубку Атобе заговорил надменным голосом , но по мере разговора в его голосе прозвучало раздражение и беспокойство которое он сумел вовремя скрыть .
-Я все понял ,- сказал он уже тихим и непохожем на себя голосов .Положив трубку он рванулся к себе в комнату быстро приняв душ и переодевшись выскочил из дома чем сильно удивил всю прислугу что служила его семейству.
Атобе бежал не замечая ничего , он бежал в больницу туда куда звало его сердце сам не осознавая того что делает лишь повинуясь инстинкту.
Вбежав в приемный покой поспешил к стойке медсестер и на ходу выпалил ..
-Где палата Тезуки Кунимицу ?- старясь сдерживать свое волнение которое нарастало .
Медсестра посмотрела на него спокойно и не спеша ответила на вопрос , но не успела она договорить как Атобе уже несся по коридору и лишь опомнился когда оказался у двери той заветной палаты в которой был он. «Что же я делаю ?» -пронесся в голове вопрос , но Атобе решил не отступать и двигаться дальше. Тихо открыв дверь вошел в палату , на кровати спал Тезука Кунимицу капитан теннисного клуба Сейгаку , на тренировках Тезука нечаянно подвернул ногу и сильно вывихнул ее , ему вкололи обезболивающее и он теперь тихо и крепко спал .Атобе подошел к кровати и тихо не мигая минут десять наблюдал за спящим соперником и любимым , склонился и поцеловал его в губы .И тихо прошептал отстранившись лишь на пару сантиметров :
-В следующий раз я смогу тебя победить ,- поцеловав спящего еще раз в губы тихо вышел закрыв дверь побрел со спокойным сердцем домой зная что с ним все в порядке.
Когда дверь за Атобе закрылась Тезука открыл глаза и в его взгляде промелькнул блеск который никто так и не увидел и на губах заиграла улыбка и он опять провалился в сон…..

От автора
Ну я попробовала себя в фанфиках ..Так что оценивайте и критикуйте…Жду ваших оценок …

0

2

ня. Фуджи будет ревновать.

0

3

ага, было бы интересно, если бы в продолжение этого фика появился Фуджи

0

4

Юкимура Сеичи
Хорошо  ради вас  ,появится и Фуджи)

0

5

ОО.... Я некоторые комменты не понял.... ТТ

0

6

а кто поймет!!!к чертуммммммммм.Мада мада дане!!

0


Вы здесь » Prince of Tennis » Фанфики » Тайное чувство